Брянские полицейские отправились в Чечню

В воскресенье 9 марта группа сотрудников СОБРа выдвинулась в Старые Атаги, чтобы сменить своих товарищей

На этой неделе произошла очередная смена составов дислоцированного в Чеченской республике специального отряда быстрого реагирования УМВД России по Брянской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В воскресенье 9 марта группа сотрудников брянского СОБРа выдвинулась в Старые Атаги, чтобы сменить своих товарищей, которые в свою очередь вернулись в Брянск 12 марта, после трехмесячного пребывания в служебной командировке на Северном Кавказе.

Провожая сотрудников в ответственную длительную командировку, начальник УМВД генерал-майор полиции Валентин Кузьмин заметил, что обстановка в регионе службы сложная, но он уверен в профессионализме бойцов спецназа, пожал руку каждому и пожелал всем благополучного возвращения.

Сотрудников провожали в командировку руководители служб и подразделений УМВД, боевые товарищи, родные и друзья. Старшим колонны выезжал заместитель начальника УМВД полковник полиции Сергей Васильевич Засикан.

Встреча бойцов из чеченской командировки прошла очень празднично: утром, двенадцатого марта возле здания областного УМВД собралось руководство УМВД, друзья и родственники возвращающихся домой сотрудников брянского СОБРа.

Встретивший их Валентин Кузьмин искренне поблагодарил бойцов за достойную службу и четкое выполнение его приказа вернуться в полном составе, без потерь.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+