Брянский чиновник-медалист Лучкин осмотрел новые владения

И заступил на пост главы администрации района

Мы уже сообщали, что скандально-известный брянский чиновник Лучкин возглавил администрацию Новозыбковского района. Сегодня, 1 августа, любитель раздавать гранты своим родственникам приступил к обязанностям. 

Напомним, что это третий район в карьере чиновника. Ранее он возглавлял Жуковский и Карачевский. Новозыбковская газета Маяк напомнила читателям, что их новый руководитель награжден медалями ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» и Святого Преподобного благоверного князя Олега Брянского 2 степени. И даже нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

- Николай Сергеевич уже частично осмотрел территорию муниципального образования, познакомился с начальниками отделов администрации и руководителями предприятий и организаций Новозыбковского района, - отмечается в публикации.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+