Медленный убийца: жителей Клинцов травят сероводородом

Причины его появления установить не могут

Жители города Клинцы Брянской области жалуются на запах сероводорода. О серьезной проблеме сообщает сайт издания «Ваше личное дело». В материале сказано, что жители дома №7 по проспекту Ленина и домов №34 и №36 по улице Карла Маркса жалуются на невыносимый запах канализации, появляющийся поздно вечером, ночью и ранним утром.

- Сейчас лето, очень жарко, но приходится закупоривать все окна в квартирах, чтобы не вдыхать отвратительные пары, - говорится в публикации. 

Люди обратились в общественную палату. Они уверены, что их травят сероводородом. Общественники и власти вроде признают наличие проблемы. Ранее была даже создана специальная комиссия. Однако установить причины появления сероводорода созданная администрацией комиссия не смогла. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+