Ставшая кошмаром для дятьковских чиновников газета отмечает юбилей

Поздравляем «Дятьковский вестник» с 10-летием!

Издание «Дятьковский вестник» отмечает 10-летний юбилей. За эти годы газета нашла своих читателей среди многих жителей Дятьковского района Брянщины и не только. Детище Игоря Статычнюка (недавно, напомним, он подал заявление о сложении полномочий депутата горсовета из-за мусорного беспредела) стало настоящим кошмаров для местных чиновников.

Жители Дятьково и Дятьковского района регулярно жалуются в СМИ на самые разные проблемы. Не раз поднятые Статычнюком темы выходили и на федеральный уровень. 

Редакция «БрянскToday» еще раз поздравляет коллег с юбилеем! Желаем больших тиражей, новых творческих успехов и продолжать выполнять важную социальную миссию - защищать и отстаивать права местных жителей. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+