Двое молодых жителей Брянска до смерти забили 52-летнего мужчину

Старший брат одного из подозреваемых осужден к 9 годам за убийство на свадьбе

16 марта 2014 года в одном из домов по проезду 1-ый Карьерный города Брянска было обнаружено тело 52-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органамивозбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". По подозрению в совершении преступления задержаны двое жителей областного центра в возрасте 23 и 24 лет.

По версии следствия, вечером 15 марта 2014 года в ходе ссоры они избили потерпевшего, причинив ему не совместимые с жизнью травмы. Как сообщает пресс-служба следственного комитета, по ходатайству следователя судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе следствия выяснилось, что старший брат одного из фигурантов настоящего уголовного дела был осужден к 9 годам лишения свободы за убийство, совершенное в июне прошлого года. 

Молодой человек ударил ножом 43-летнего мужчину, который препятствовал ему сесть за руль автомашины в нетрезвом состоянии после того, как они оба накануне были гостями на свадьбе.

Судьба осужденного не стала уроком для его младшего брата. Он также не смог обуздать свою агрессию и теперь ему грозит длительный срок лишения свободы.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+