В Брянске разбитую инсталляцию на Кургане заклеили скотчем

Горожане недовольны ремонтом Георгиевской ленты

Напомним, в начале августа этого года в Брянске на Кургане Бессмертия недалеко от полицейской будки неизвестные вандалы разбили инсталляцию, которая была установлена ко Дню Победы.

Сразу же после случившегося мэр Александр Макаров распорядился отремонтировать интерактивную Георгиевскую ленту. В кратчайшие сроки его указание было выполнено.

Однако многие жители города обратили внимание на качество работ. Так, например, некоторые повреждения заклеили чёрным скотчем, который уже начал пузыриться.

А одно из отверстий и вовсе закрыли заплаткой совершенного иного цвета, которая сильно выделяется и видна издалека. Брянцы возмущены таким ремонтом.

— Не инсталляция, а какой-то Франкенштейн. Как так можно относиться к символу Великой Победы?! Разве невозможно хорошо отремонтировать?

К чему эта спешка? Ещё целый месяц впереди до Дня города!, - негодуют горожане.

Фото: БрянскToday

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+