В Брянске дочь министра обороны Шойгу научит спасать людей

Юлия Сергеевна приедет в наш город 3 сентября

В следующий понедельник, 3 сентября, в Брянск приедет дочь министра обороны Российской Федерации и директор Центра экстренной психологической помощи МЧС Юлия Шойгу. Её визит связан с внедрением в регионе Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь!».

Как рассказали в региональном правительстве, она встретится губернатором Александром Богомазом, главой регионального ГУ МЧС Вадимом Уваркиным и посетит БГТУ, где встретится с ректором Олегом Федониным и студентами.

В университете психологи МЧС познакомят первокурсников с проектом «Научись спасать жизнь!» и проведут занятия по оказанию первой помощи.

Также Шойгу посетит учебную площадку Учебно-методического Центра ГО и ЧС и поучаствует в заседании регионального правительства.

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+