Губернатором Брянщины могут назначить Андрея Бочарова

По данным СМИ глава исполкома штаба ОНФ является наиболее вероятным кандидатом на место Николая Денина

Напомним, что в минувшую пятницу в федеральной прессе появилась информация о скорой отставке губернатора Брянской области Николая Денина. Впрочем, сам глава региона в интервью местным телеканалам опроверг обвинения , которые, если верить СМИ, против него выдвинули в ОНФ. Также говорилось, что доклад, который может стоить Денину кресло, готовился под руководством главы исполкома штаба Объединенного народного фронта, Героя России Андрея Бочарова.

А сегодня агентство API со ссылкой на источники в Администрации Президента сообщило, что именно Андрей Бочаров является наиболее вероятной кандидатурой на пост и.о.губернатора Брянской области.

Как сказано в сообщении в пользу Бочарова говорит то, что он является не просто известным федеральным политиком, давно претендующим на губернаторское место, но и близок к первому замглавы АП Вячеславу Володину.

Также не понаслышке знает проблемы Брянской области (ранее Бочаров работал и вице-губернатором Брянщины, и главным федеральным инспектором по региону).

Также сказано, что в настоящее время в президентской администрации проводятся консультации по вопросу преемника Денина.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+