Задушившему отца брянцу не удалось разжалобить суд

Ближайшие 9 лет он проведет в колонии

Вступил в силу приговор Бежицкого районного суда г. Брянска от 24 июля в отношении 37-летнего Александра Щербы. мужчина был осужден за убийство. Его жертвой стал родной отец.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, в суде нашло подтверждение, что в ночь на 16 марта Щерба распивал с отцом спиртное. Мужчины поссорились и сын задушил родственника за то, что тот упрекнул его в отсутствии денег.

Суд приговорил виновного к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Осужденный обжаловал приговор, указав, что отец спровоцировал его своими высказываниями, убивать его он не хотел. 

Однако представитель прокуратуры области опроверг доводы жалобы и суд апелляционной инстанции оставил приговор без изменения.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+