Слухи об отставке Николая Денина прокомментировал его пресс-секретарь

Очередную атаку на шефа Дмитрий Огнев назвал попыткой применить на Брянщине украинские технологии

Пресс-секретарь губернатора Брянской области Дмитрий Огнев (на фото) недавно покомментировал очередные слухи об отставке шефа. Напомним, что сегодня на страницах "Коммерсанта" появилась информация, что судьба Николая Денина предрешена и скорее всего он покинет губернаторское кресло до конца текущей недели. При этом говорилось, что будут снимать с максимально жёсткой формулировкой.

Однако Дмитрий Огнев уверяет, что все это не более, чем очередные слухи, которых было уже немало. Более того, на этот раз Дмитрий увидел в последних событиях не просто очередную информационную атаку:

- Всё это похоже на попытки применить украинские технологии у нас", - завил он в интервью ИА REGNUM. - Слухи об отставке Денина появляются в прессе с завидной регулярностью, особенно перед выборами. И губернатор не раз говорил, что пресса узнает о его отставке первой.

Также Огнев подчеркнул, что такие статьи появляются по ночам: 21 марта - в "Известиях", сегодня - в "Коммерсанте". - Это очередные попытки скомпрометировать Денина. Возню вокруг губернаторского кресла ведут те, которые хотят прибрать в свои руки Брянскую область. Она находится в очень выгодном геополитическом положении, на границе трёх государств, России, Белоруссии и Украины.

Также пресс-секретарь рассказал, что губернатор у власти десятый год, и регион развивается очень динамично. Напомнил и про "уникальный мираторговский проект по развитию мясного скотоводства, аналогов которому нет в мире, на десятки миллиардов рублей..."

- Брянская область - лакомый кусок, - подчеркнул Огнев. - Те, кто пытается очернить губернатора, хотели бы прийти к власти.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+