В Брянске на Володарке открылся новый бассейн

Об этом сообщил депутат госдумы Николай Валуев

Ранее мы сообщали о том, что на улице 2-я Мичурина в Володарском районе Брянска к Дню города обещали достроитьбассейн-долгострой.

Сегодня, 27 сентября брянский депутат госдумы Николай Валуев заявил в соцсетях, что строительство долгожданного объекта завершено.

- Финал депутатской работы по поручению жителей Володарского района города Брянска. От души поздравляю всех с вводом в эксплуатацию долгожданного нового бассейна. Кстати,это 177,6 миллионов рублей общих с федеральными средств на строительство, - сказал депутат.

Он также напомнил, что на выборах Суражского ФОКа напомню. На выборах 2016 года это было одним из основных требований жителей Суражского района к нем, как к кандидату в депутаты ГД РФ, было строительство местного ФОКа.

- Удалось добиться выделения субсидий в общем объеме почти 100 миллионов рублей. ФОК будет окончательно достроен в 2019году. Я и впредь буду информировать население о таких вещах, потому что в последнее время многих стало интересовать сделанное мной, как депутатом, для Брянщины, - заявил Николай Валуев.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+