В Брянске покажут фильм о жизни медведей Камчатки

Его премьера состоится 11 октября в кинотеатре «РайПарк»

Со следующего четверга, 11 октября, в брянском кинотеатре «РайПарк» стартует прокат фильма «Медведи Камчатки. Начало жизни», над которым работали братья Шпиленок. В нём расскажут о самом насыщенном периоде жизни бурых медвежат и их приключениях, о том, как малыши познают окружающий мир и учатся избегать опасностей.

Основная часть съёмок проходила на территории Южно-Камчатского федерального заказника в окрестностях Курильского озера.  Съемки стали возможны благодаря краудфандинговой кампании, которую поддержали полторы тысячи человек со всей России и несколько десятков стран.

Международная премьера фильма состоялась 2 февраля в рамках Международного фестиваля документального кино в Хельсинки. Фильм отобран к участию в 35 фестивалях и уже получил семнадцать наград на отечественных и международных фестивалях.

Премьерный показ в различных кинотеатрах страны стартует 6 октября – в этот день фильм увидят в Москве и ещё в более чем 20 городах России. Прокат в Брянске стартует с 11 октября и продлиться до 17 октября.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+