В Брянске владелец ТРЦ «Тимошковых» заявил о политическом заказе

И рассказал, что будет искать справедливость в Москве

В Брянске собственник закрытого примерно полгода назад за нарушения ТРЦ «Тимошковых» дал очередное интервью СМИ. Николай Тимошков заявил изданию news.nashbryansk.ru, что его дело является политическим заказом.

- Такое ощущение, что судьям дана определенная команда. Всё похоже на политический заказ. На политическое рейдерство. Прокурор говорит: «Я считаю, что там опасно». И ни одной бумажки в качестве доказательства. Ему кажется — и всё, - выразил свой возмущение бизнесмен.

Он выразил надежду, что Верховный суд будет к нему более благосклонным и разрешит работу торгового центра. Также Тимошков вспомнил историю своего приятеля Коломейцева. 

- У меня с ним нормальные отношения, хоть многих его взглядов я и не разделяю. Но он человек рабочий, создавал бизнес своими руками — точно так, как я, - высказался владелец ТРЦ. 

Напомним, что в Брянске продолжается судебный процесс по этому громкому делу. Прокуратура настаивает, что собственник до сих пор не получил разрешение на ввод здания в эксплуатацию. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+