Брянское «Динамо» в матче-триллере обыграло ФК «Рязань»

Сине-белые взяли вверх со счетом 4:3

Сегодня, 13 октября в 13-м туре первенства России по футболу среди команд ПФЛ зоны «Центр» брянское «Динамо» принимало на своем стадионе ФК «Рязань». Двойная чертова дюжина принесла сине-белым удачу. Наша команда одержала победу, продлив беспроигрышную серию до трех матчей.

Собравшимся на трибунах болельщикам соперники подарили настоящее голевое пиршество. В первом тайме динамовцы дважды огорчили вратаря гостей. А вот во второй половине начался настоящий триллер. Два раза рязанцы сокращали разрыв в счете до минимума и два раза брянцы восстанавливали статус-кво в два мяча.

На 90-й минуте гости в третий раз почти настигли хозяев. Однако, динамовцам удалось удержать минимальное преимущество до финального свистка. Итог - 4:3. После этой победы «Динамо» поднялось на 10-ю строчку в таблице.