Брянские каратисты успешно выступили на Открытом чемпионате Москвы

В общем итоге из восьми спортсменов из Брянска – семеро завоевали призовые места

Как рассказали в пресс-службе управления физической культуры и спорта Брянской области, 23 марта в столице прошёл Открытый чемпионат и первенство Москвы по Косики каратэ, в которых приняли участие более ста пятидесяти спортсменов из Москвы, Московской, Нижегородской, Брянской, Тамбовской и Липецкой областей. Соревнования проводились в виде программы — КУМИТЭ. Брянскую команду представляли восемь спортсменов.

В общем итоге из восьми брянских спортсменов – семеро завоевали призовые места. Первое место в категории "мальчики 8-9 лет до 26 килограмм" завоевал Опёкин Даниил. Первое место среди девочек от 8 до 9 лет в весовой категории до 30 килограмм завоевала Саморукова Эвелина. Первое место в категории "мальчики 10-11 лет до 40 килограмм " занял Воропаев Максим.

На вторую ступеньку призового подиума поднялись Сухоруков Вадим, Ромашов Олег. Третье место завоевли: Абдуллаев Джавидан и Пальвинский Богдан.