В Дубровке пьяный уголовник избил полицейского и сел на два года

Мужчина агрессивно отреагировал на просьбу проехать в отдел

Дубровский районный суд Брянской области вынес приговор в отношении ранее судимого 35-летнего местного жителя. Он признан виновным в применении насилия к представителю власти. Об этом 22 октября сообщила пресс-служба прокуратуры области.

В суде было установлено, что вечером 2 мая пьяный мужчина пришёл в дом бывшей жены, за угрозы в адрес которой ранее и судим и устроил скандал. Женщина вызвала полицию. Приехавшие на вызов стражи порядка  предложили фигуранту проследовать на освидетельствование. В ответ он ударил участкового кулаком по лицу.

Ранее злоумышленник дважды был судим за нарушение неприкосновенности жилища и угрозе убийством. Ближайшие два года по решению суда он проведет в колонии-поселении. Приговор пока не вступил в законную силу.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+