Делегация от Брянщины примет участие в съезде сельских депутатов

Масштабное мероприятие с участием многих известных лиц начинает свою работу сегодня, 4 апреля, в Волгограде

Сегодня в Волгограде при поддержке партии "Единая Россия" начнёт свою работу съезд депутатов сельских поселений России. Об этом сообщает пресс-служба партии. Программа съезда рассчитана на два дня. В пятницу делегаты будут работать на дискуссионных площадках. Их тематика разнообразна: от развития сельхозпроизводства и решения проблем привлекательности сельских территорий до вопросов господдержки АПК в новых экономических условиях, связанных со вступлением России в ВТО. Много внимания будет уделено проблемам обеспечения продовольственной безопасности страны и экономического развития муниципальных образований.

Ведущими и соведущими дискуссионных площадок станут известные в России политологи, законодатели, эксперты. Ожидается участие в работе съезда лидера Партии, Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. В работе съезда примет участие и брянская делегация, в составе которой - руководители сельхозпредприятий и фермерских хозяйств Брянщины, депутаты представительных органов местного самоуправления, ученые-аграрии, специалисты-практики.

Они подготовили вопросы и предложения, которые будут озвучены с федеральных медиа-площадок и затем войдут в итоговый сборник материалов съезда.

Руководство регионального отделения ЕР также примет активное участие во всех мероприятиях съезда.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+