Брянский пловец стал триумфатором Первенства ЦФО

Илья Бородин привез четыре золотые и две серебряные медали

Недавно в Смоленске прошло первенство Центрального федерального округа по плаванию. В нём приняли участие сотни спортсменов. Среди них были 15-летний брянский пловец Даниил Бачурин, а также пловцы Илья Бородин, Александр Камчатов и Виктория Манушевич. Даниил Бачурин выполнил норматив мастера спорта России и установил рекорд в дистанции на 100 метров.

А Илья Бородин выиграл в дистанциях на 100 и 400 метров. Также он дважды стал первым в заплыве на 200 метров. В плавании вольным стилем на дистанции 200 и 800 метров он пришёл вторым к финишу и обновил пять рекордов Брянской области.

Наши земляки Александр Камчатов и Виктория Манушевич тоже стали рекордсменами. С подробными результатами соревнований можно познакомиться здесь.