Брянское «Динамо» обыграло футболистов клуба «Калуга»

Победу синие-белые добыли в домашнем матче Первенства России

До этой игры команды делили соседние строчки в середине турнирной таблицы. Правда, опережая соперников на одно очко, брянцы имели игру в запасе. Наша команда успешно выступала в предыдущих турах Первенства, ни разу не проиграв и набрав 10 очков в последних четырёх матчах. Калужане такой статистикой похвастаться не могли.

Игра на своём поле прошла в обоюдоострой борьбе. Но брянцы были удачливее – на 70 минуте Артемию Укомскому удалось распечатать ворота соперников. А уже через несколько минут он же удвоил преимущество сине-белых.

Счёт 2:0 сохранился до финального свистка. После 15 матчей Динамо «Брянск» имеет 20 очков в своём активе и занимает промежуточное шестое место. Следующий матч наши футболисты проведут 3 ноября в Новомосковске с местным «Химиком».