В Брянске прошел Международный фестиваль талантов «Непокоренные»

Мероприятие состоялось 27 октября в ДК Кравцова

В Брянске вчера, 27 октября, состоялся Международный фестиваль талантов «Непокоренные» Открытого телевизионного международного проекта «Таланты России». Он проходил на сцене ДК Кравцова. Юные вокалисты, артисты и танцоры представили на суд жюри более 70 номеров. 

Как рассказали организаторы, проект проходит при экспертном участии Московского государственного института культуры (МГИК), ГМПИ им. М. М. Ипполитова-Иванова, Российской академии музыки им. Гнесиных, Российской государственной специализированной академии искусств (РГСАИ), Театрального института им. Бориса Щукина, Российского университета театрального искусства — ГИТИС и Российской государственной цирковой компании (РОСГОСЦИРК).

Представители этих вузов и оценивали участников «Непокоренных». В зрительном зале велась онлайн-трансляция всех номеров. Талантливая молодежь выступала как коллективами, так и сольно.

Лауреатами первой степени стали театр моды «Модус арс Моделс» под руководством Элины Суржик и театр танца «Аплас» из города Брянска.

Юные модели покорили жюри коллекциями «Каменная сказка» и «Дворцовая прогулка». А также сольными постановками «Задоринка» и «В стране эльфов» в исполнении Лизы Алдохиной и Арины Ерохиной.

А профессиональные танцоры из «Апласа» - трогательной постановкой «Бухенвальд». Победители получили заслуженные награды и приглашения принять участие в конкурсе-фестивале, который будет проходить в Крыму.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+