ХК «Брянск» сенсационно обыграл одних из фаворитов турнира

В обоих выездных матчах был повержен ярославский «Локо-Юниор»

После неудачной серии из четырёх игр брянские хоккеисты отправились в Ярославль, где в двух матчах встретились с командой, расположившейся всего в одном очке от призовых мест «Локо-Юниор». Хозяева, выступавшие в роли фаворитов, уже в стартовой двадцатиминутке первой встречи забили в ворота наших хоккеистов две безответные шайбы. Сравнять счёт Брянцам удалось всего за три минуты в начале второго периода. А затем начались хоккейные «качели», в результате  которых сильнее со счётом 4:3 оказался ХК «Брянск».

Во второй встрече наши земляки разобрались с соперником и вовсе «всухую». Ярославская молодёжь ничем не смогла ответить на единственные две шайбы заброшенные во втором периоде. После этих игр брянцы набрали 15 очков за 18 встреч, оставаясь при этом на на 10-й строчке в турнирной таблице.