В Брянске по случаю прошедшего Дня автомобилиста (28 октября) организовали и провели конкурс среди водителей маршруток №59 и №99. Их оценивали по чистоте и порядку в салоне, внимательности к пассажирам, наличию средств пожаротушения и аптечки, комплектации машины и другим критериям.
С инициативой выступила владелица маршруток, предприниматель Оксана Павликова, которая несколько дней ездила вместе с водителями и определила лучших перевозчиков. В итоге победителем оказался Андрей Томников - маршрутное №59 «Peugeot Boxer» с номером м099ав32.
- Андрей Андреевич является гордостью 59 маршрута , его ценят коллеги и уважает начальство, - сообщили редакции организаторы конкурса. Также в тройку лучших вошли водители маршрутки №99 Даниил Онищенко (н372ав_32) и №59 Дмитрий Первишин (м804вс_32).
Брянск Today