В Брянске прошёл турнир по настольному теннису среди школьников

В соревнованиях победила команда из гимназии №5

Недавно в Брянске прошло лично-командное первенство по настольному теннису среди школьников. В нём четыре лучшие команды из областного центра разыграли места в зачет Спартакиады. Первое место заняла команда из бежицкой гимназии №5, «серебро» завоевали ребята из володарской школы №64, третье место досталось школы №9.

Ещё 11 команд состязались в командном первенстве, где победителями также стали бежицкие гимназисты. Их наградили кубками и грамотами. Об этом рассказали в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту Брянской горадминистрации.

В личных соревнованиях приняло участие 32 школьника. В них победили Степаниденко Денис и Распопова Анастасия, Черножуков Максим и Боглаенкова Диана, Коршунков Сергей и Барсова Наталия.