В Брянске прошёл фестиваль «Территория творчества»

В нём десятый раз соревновалась работающая молодёжь

В минувший вторник, 20 ноября, в ГДК Советского района Брянска прошёл X фестиваль работающей молодёжи «Территория творчества». На нём выступили команды БМЗ, БЭМЗ, БАЗ, РЖД, профсоюзов, Брянскпиво, Газпрома, кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного и ЗАО «Группа Кремний Эл».

Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации. Завод БМЗ представил на сцене 145-летнюю историю завода, юбилей которого масштабно отмечался в этом году. Искромётно шутила над своими коллегами молодёжь БЭМЗ. Молодые учителя показали один день из жизни воспитателя.

Танцем лягушат запомнилось представление газовиков. Выступления длились около четырёх часов. Их оценивало авторитетное жюри по зрелищности, драматургии, морально-эстетическому содержанию и другим критериям.

Победителем в номинации «Инструментальный жанр» стал коллектив БАЗ. В номинации «Хореография» лучшими стали Газовики. Лучший вокал у педагогического профсоюза. 

Победителем в номинации «Оригинальный жанр» стал коллектив «Брянскпиво». Он же получили кубок за I место. Второе место в этом году стали ребята из БЭМЗ, а третье место отдали команде БМЗ.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+