
Напомним, в начале апреля этого года в Брянске по требованию прокуратуры через суд закрыли торгово-развлекательный центр «Тимошковых» на улице Красноармейской в Советском районе. В ходе проверок, инициированных по всей стране после трагедии в Кемерово, нашли множество нарушений пожарной безопасности.
Спустя некоторое время владельцы здания их устранили. Однако, разрешение на открытие ТРЦ до сих пор получить не удаётся. Суд отказывает в его выдачи, аргументируя тем, что отсутствуют документы на ввод в эксплуатацию. Со сложившейся ситуацией уже смирились арендаторы.
Многие из них уже нашли новые места для торговли. Но владельцы торгово-развлекательного центра, по всей видимости, не теряют надежды. Они решили отпраздновать Новый год, установив елку у входа в здание.
Брянск Today