Талантливой брянской молодежи вручат именные стипендии

Награждение состоится в декабре

В Брянской области определили список лучших студентов государственных образовательных организаций высшего образования Брянской области, одаренных детей и молодежи, которые будут получать именные стипендии. 

Как сообщили в правительстве области, в этом году предусмотрена 71 именная стипендия областной Думы, областного Правительства и три стипендии Правительства Брянской области имени Проскурина. Их удостоятся студенты и одаренные дети, которые проявили себя в учебе, спорте, науке, искусстве.

25 студентов будут получать по 4 тысячи рублей, 15 стипендий по 4 тысячи рублей достанутся победителям международных и всероссийских соревнований, олимпиад и конкурсов, а 31 стипендия — по 3200 рублей для проявивших исключительные способности в учебе и науке.

Кроме того, в области литературы, литературоведения и искусствознания на соискание стипендии областного Правительства имени Проскурина утверждены три кандидата. Награждение представителей талантливой молодежи и студенчества состоится в Хрустальном зале областного Правительства уже в начале декабря.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+