Иномарка протаранила остановку на Володраке из-за скутера

Об этом говорят очевидцы ДТП, которое произошло вчера вечером на улице Пушкина

Мы уже вчера сообщали об аварии, которая произошла вчера вечером на улице Пушкина в Володарском районе города. Сегодня пресс-служба УГИБДД по Брянской области, опубликовала официальную информацию о ДТП.

По сообщению полицейских, в 19 часов 30 минут 26-летний водитель, житель Брянска, управляя автомобилем Nissan Tiida, двигаясь со стороны улицы Никитина, не справился с управлением и протаранил остановку общественного транспорта «Сквер Пушкина».

В результате ДТП водитель с ушибом волосистой части головы, после оказания медицинской помощи был отпущен домой без назначения лечения. Позже из Советского травмпункта поступило сообщение о том, что к ним с травмой головы, ушибом левого плечевого сустава, ушибом плеча обращался данный молодой человек, отпущен с назначением лечения и направлением в городскую больницу №1.

Между тем, очевидцы сообщают в социальных сетях о том, что причиной аварии стал скутер, который неожиданно выехал на дорогу. В результате водитель автомобиля резко затормозил и не справился с управлением. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+