На концерте Ваенги брянских зрителей обвинили в хамстве

Когда Елена читала стихи ей кричали: «Давай пой!»

Напомним, в Брянске 9 декабря в ДК БМЗ состоялся концерт известной певицы Елены Ваенги. Поклонников творчества звезды возмутило хамское поведение некоторых зрителей. Они могли встать посередине зала и заявить: «А можно я песню закажу?», кричали с места: «Давай пой!», и вставляли свои замечания, когда Ваенга читала стихи.

После того, как об этом написала в соцсетях брянская журналистка Елена Поцелуева, тема хамства на концерте певицы стала одной из самых популярных. Побывавшие на мероприятии горожане стали делиться впечатлениями. 

- Поклонницы Ваенги - проститутки? Тогда, это хорошо объясняет выкрики «давай пой» и «можно песню закажу» на концерте, - высказал свое мнение в группе «Типичный Брянск» один из пользователей Дмитрий.

Нашлись и те, кто раскритиковал поведение самой Ваенги. Вот что написала жительница Брянска Татьяна Романюта: «Концерт ужасен. Ваенгу тоже можно обвинить в неуважении к зрителям. Большую часть концерта она простояла спиной к залу. Это как назвать? Можно было и помидорами закидать, как она озвучила, но жаль с собой не взяли!»

Напомним, что певица не редкий гость в нашем городе. И ранее после ее концерта уже разгорался крупный скандал , связанный с девушками легкого поведения. Тогда дело дошло даже до сотрудников полиции.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+