Бухгалтера новозыбковского сизо осудили за мошенничество

За махинации с отпускными бывшей сотруднице УФСИН назначено наказание в виде исправительных работ сроком на девять месяцев

Новозыбсковский суд вынес приговор в отношении бывшего старшего бухгалтера Новозыбковского следственного изолятора. В ходе реализации оперативной информации, полученной сотрудниками ОСБ УФСИН России по Брянской области, было установлено, что в ноябре 2012 года старший бухгалтер с помощью компьютера, сканера и цветного принтера подделала оттиск печати УВД по городу Сочи, подписи должностных лиц учреждения в своем авансовом отчете, отпускном удостоверении и рапорте на оплату компенсации за проезд к месту проведения отпуска. 

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Брянской области, в действительности женщина за пределы области не выезжала, общая сумма ущерба составила 9742 рубля 40 копеек.

Протокол явки с повинной обвиняемой и материалы проверки были направлены в Новозыбковский следственный отдел, который возбудил уголовное дело.

Бывшему бухгалтеру назначено наказание в виде исправительных работ сроком на девять месяцев с удержанием 10 % зарплаты в доход государства.

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+