Ранее мы сообщали, что вчера, 5 января, в Выгоничском районе Брянской области на 28 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с республикой Беларусь» произошла жуткая авария . В данный момент уже появилась официальная информация о случившемся.
По предварительным данным, 19-летний парень на Mercedes-Benz при выезде на главную дорогу протаранил автомобиль Lada Granta под управлением 23-летнего водителя.
В аварии пострадали четыре человека: 23-летний водитель отечественного авто получил перелом ноги и ушиб груди, его 21-летняя пассажирка - закрытую черепно-мозговую травму, ушиб груди и позвоночника,19-летний водитель иномарки и 14-летняя девочка, ехавшая с ним, также госпитализированы в местную больницу. По факту случившегося проводится проверка.
Брянск Today