Под Брянском спасли пассажиров сломавшегося украинского автобуса

Люди ждали помощи около суток

Неравнодушные брянцы помогли пассажирам сломавшегося частного автобуса, направлявшегося в украинский город Черновцы из Москвы. В транспортном средстве находились 60 человек, среди которых оказалось 4 детей.

Автобус выехал из столицы 8 января около 21:00. Около полуночи рядом со старым постом ДПС в посёлке Добрунь Брянского района он совершил аварийную остановку, сообщает РИА «Стрела».

Владелец осуществлявшей перевозку транспортной компании пообещал, что оперативно отправит дополнительный рейс, чтобы доставить людей в пункт назначения. Однако автобус так и не приехал - пассажирам пришлось ждать помощи около суток.

Об этом узнали журналисты телеканала «Брянская Губерния», которые поспешили рассказать о случившемся всем необходимым службам и ведомствам. Вскоре к пассажирам приехали чиновники, сотрудники полиции и МЧС.

В Добруньском лицее развернули оперативный лагерь - в классах учреждения были оборудованы места для отдыха и оказания первой помощи. Всех пассажиров накормили, подготовив для них места для отдыха и сна. Кроме того, брянские чиновники намерены решить вопрос с ремонтом автобуса, ненадёжное состояние которого было заметно людям ещё при посадке в Москве.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+