В Унече более 150 человек вышли на «Новогоднюю лыжню»

Лыжники соревновались в разных возрастных категориях

Накануне Рождества на лыжной трассе в лесу рядом со школой №1 в Унече состоялись традиционные соревнования «Новогодняя лыжня». Участниками мероприятия стали свыше 150 лыжников из Унечи и района, сообщают местные СМИ.

Соревнования посетили заместитель главы районной администрации Максим Шатоба и заместитель начальника управления образования Татьяна Хребтович. Пришедшие на лыжах Дед Мороз и Снегурочка пожелали участникам гонки здоровья, успехов в новом году.

Победителей определили в разных возрастных категориях. Среди девушек старше 18 лет лучшей стала Алина Мартынова, у мужчин на первом месте оказался Александр Мартынов.

Среди лыжников старше 40 лет победил Евгений Владимиров, в номинации «Самый опытный участник» наградили Сергея Мартынова. Победителям и призёрам вручили медали и грамоты.