В Брянскэнерго прошел День охраны

У бригад проверили средств защиты, приспособлений и инструмента, спецодежды и спецобуви

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» прошел первый в 2019 году День охраны труда. Комиссия, в которую вошли руководители Брянскэнерго, проверила наличие у бригад средств защиты, приспособлений и инструмента, спецодежды и спецобуви, аптечек доврачебной помощи, а также техническую документацию   и соответствие выполняемых работ ее требованиям; удостоверения о проверке знаний, контрольные талоны по охране труда, индивидуальные инструкций по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве; правильность ведения документации - заявок и путевых листов,  организация проведения первичных, периодических и предрейсовых медицинских осмотров.

В рамках мероприятий, предусмотренных  приказом «Об организации проведения Дня ОТ в январе 2019 года», в подразделениях филиала также  была проведена  уборка бытовых, административных, производственных помещений, территорий подразделений;  расчистка от снега дорожек и подъездов к ПС, базам РЭС.

По итогам проведения Дня охраны труда в филиале будет составлен акт об выявленных замечаниях  и разработан план мероприятий по их устранению. Дни охраны труда проводятся на предприятии ежемесячно с целью улучшения состояния охраны труда в его структурных подразделениях.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+