В Севске за кражу аккумуляторов задержали студентов брянского техникума

Трое парней могут отправиться за решётку на 5 лет

Полицейскими раскрыта серия краж аккумуляторных батарей из автомобилей в Севском районе. Подозреваемым уже предъявлено обвинение, сообщают в пресс-службе ведомства.

Преступления были совершены в конце прошлого года - к правоохранителям обратились четверо потерпевших. Причинённый автовладельцам ущерб составил около 20 тысяч рублей.

По подозрению в кражах полицейскими были задержаны 19-летний житель посёлка Лопандино, 19-летний житель посёлка Марьинка и 18-летний житель посёлка Комаричи. Студенты комаричского техникума сознались в содеянном и показали место, где спрятали аккумуляторы, которые планировали выгодно продать.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Молодым людям грозит до пяти лет лишения свободы.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+