В Клинцах слушали дело об избиении бабушки, из-за которой плакала Ольга Бузова

Суд вернул материалы прокурору города

Мы уже неоднократно рассказывали об истории, которая произошла осенью прошлого года в городе Клинцы Брянской области. Там во дворе многоквартирного дома на 88-летнюю старушку напал пьяный 32-летний местный житель Сергей Кравченко. Спас пожилую женщину ее сосед, музыкант и преподаватель ОБЖ Леонид Щепель. 

Молодой человек снял случившееся на видео и выложил запись в интернет. Спустя несколько дней покалечивший женщину хулиган подал на него заявление в полицию. Щепелю грозил штраф. Леонида поддержали не только жители региона, но и известные люди. В частности, звезда отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова.

Она призналась, что несколько часов плакала , жалея старушку, а Леонида назвала настоящим героем и своим кумиром. Впоследствии полицейские прекратили дело в отношении спасителя по причине отсутствия правонарушения. Между тем, вчера, 16 января, состоялось судебное заседание по делу Сергея Кравченко.

Об этом сообщает сайт «Клинцы.Инфо». Подсудимый полностью признал свою вину и поддержал заявленное ранее ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке. Однако, судья вернул материалы прокурору для устранения процессуальных нарушений, а для Кравченко на месяц продлил арест.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+