В Климовском районе мужчина украл у соседки детали на 30 тысяч рублей

Потерпевшая доверила ему присмотреть за домом

В полицию Климовского района с сообщением о краже обратилась 52-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что у неё похитили детали и металлические изделия стоимостью 30 тысяч рублей.

Потерпевшей некоторое время назад по наследству достался дом в посёлке Вишнёвый. В новое жильё она переезжать не стала, попросив знакомого присмотреть за сохранностью имущества, сообщают в пресс-службе УМВД.

Приехав в посёлок, женщина обнаружила, что пропали детали трактора и самодельная овощерезка, а также другие металлические изделия. Вскоре был задержан подозреваемый - 58-летний сосед потерпевшей, которому приглянулись некоторые из вещей, чью сохранность он взялся обеспечивать.

Мужчина сознался в содеянном и полностью возместил причинённый ущерб. По статье «Кража» ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+