В Бежице уголовник напал на женщину и отобрал у неё деньги с телефоном

Грабителя задержали через несколько часов после преступления

Сотрудники полиции по горячим следам задержали в Брянске уличного грабителя. Мужчина напал на прохожую в Бежицком районе, сообщают в пресс-службе УМВД.

Утром 13 января в полицию обратилась 43-летняя местная жительница. На улице к ней подбежал незнакомец, который ударил её по затылку и выхватил сумку, в которой находились мобильный телефон и 1650 рублей.

Через несколько часов оперативники уголовного розыска задержали ранее судимого 27-летнего мужчину. В квартире подозреваемого стражи порядка нашли похищенные деньги и телефон. Сумку потерпевшей злоумышленник выбросил на козырёк подъезда недалеко от места грабежа.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Брянцу грозит до семи лет лишения свободы. До суда горожанин будет находиться под арестом.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+