В Брянске из-за учителя в рекламе пива раздули политический скандал

И увидели в публикации атаку на Гринкевича

Напомним, что вчера, 23 декабря, на сайте «БрянскToday» был опубликован материал о том, что учитель русского языка и литературы одной из брянских школ стал героем рекламного ролика АО «Брянскпиво». Молодой человек с колоритной внешностью выпивает бутылку безалкогольного колоса, после чего перед ним появляется танцующая стриптиз девушка. 

Публикация ожидаемо вызвало немало откликов среди наших читателей. Одни считают, что учитель тоже человек и не стоит его осуждать за желание подзаработать. Другие уверены, что реклама с пивом (даже безалкогольным и стриптизом) - явно не для пелагога, который должен быть авторитетом для учеников. 

Интересно, что тему учителя в пивной рекламе подхватили и другие брянские сайты. Один из них даже заявил о скандале с политическим подтекстом. И предположил, что целью атаки является депутат Брянской облдумы Виктор Гринкевич. 

Обращаем внимание ищущих черную кошку в темной комнате наших коллег, что в упомянутой публикации «БрянскToday» не содержится негативных высказываний или оценок в адрес героев рекламного ролика. Равно как и уважаемого депутата Гринкевича. 

Отметим, что многие учителя сейчас вынуждены подрабатывать вне школьных стен, чтобы обеспечить себе достойную жизнь. Можно сказать, что брянский учитель-филолог (кстати по отзывам отличный специалист, разносторонний и творческий человек) прислушался к словам премьера Медведева, который советовал  педагогам идти в бизнес. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+