Мастер Спорта России по боевому самбо, профессиональный боец смешанных единоборств, финалист реалити-шоу М1 Файтер 2 сезон Николай Алексахин провел открытую тренировку в стенах фитнес-клуба «IMPERIA». Тренировка проводилась в обновленном бойцовском клубе, который смог вместить всех желающих.
Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день смешанные бои очень быстро развиваются и завоевывают все большую популярность. Более шестидесяти единомышленников собрались на мастер-класс знаменитого бойца. Всем хотелось услышать личные наставления, советы и получить, так сказать, информацию из «первых уст». На открытой тренировке отрабатывались основы ударной техники. Каждый получил индивидуальный совет и корректировку от профессионала.
Вход на мероприятие был свободным - очередной бонус от ф-к «IMPERIA». Довольными остались все, особенно юное поколение, вероятно, что после встречи с выдающимся бойцом, мальчишки всерьез займутся одним из самых зрелищных видов спорта.
Нам остается только пожелать Николаю новых побед, а всем остальным - здорового образа жизни, регулярных тренировок и не останавливаться на достигнутом.