В Брянске Олеся Сивакова открыла салон красоты

Участница страшного ДТП решила вернуться в бизнес

Участница смертельного ДТП в Брянске на проспекте Московском, экс-владелица салонов красоты «Лак» Олеся Сивакова недавно решила вернуться в бизнес. На своей странице в соцсети ВКонтакте она сообщила, что открыла в Советском районе новый салон красоты.

В нем будут оказывать самые современные и востребованные услуги для местных красавиц: педикюр, маникюр, наращивание ресниц, нанонапыление губ и бровей.

На странице Олеси опубликованы фотографии с ведущей «Дома-2» Ксюшей Бородиной. Местные СМИ предположили, что в открытии салона именно она помогла бизнес-леди.

Тем временем расследование громкого уголовного дела продолжается. Проводятся новые экспертизы, рассматриваются различные версии. Виновник аварии, погубивший девушку и парня пока не назван . 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+