В Дубровке 17-летний парень избил битой знакомого

Злоумышленник решил расквитаться с ним за былую обиду

Инцидент произошел в поселке Дубровка Брянской области в середине января. В полицию обратился 28-летний местный житель, которого вечером избил битой молодой человек. Грабитель нанес несколько ударов и потребовал ценности. Но ни денег, ни дорогостоящих вещей у мужчины не оказалось.

Описывая приметы нападавшего, заявитель упомянул, что его лицо показалось ему смутно знакомым. Вскоре по подозрению в совершении разбоя был задержан 
17-летний житель поселка Новый Свет.

Несовершеннолетний попал в поле зрения полиции еще в декабре - его задержали за кражу сабвуфера и аккумулятора из двух автомобилей. Похищенное имущество стражи порядка изъяли и вернули владельцам.

Находящийся под подпиской о невыезде молодой человек не успокоился и продолжил криминальное ремесло. Свой поступок он объяснил тем, что когда-то общался с потерпевшим, но потом их пути разошлись, а неприятные воспоминания остались. Встретив его на улице, парень решил отомстить за былую обиду.

Как пояснили 30 января в пресс-службе УМВД России по Брянской области, мстителю грозит 10 лет колонии и крупный штраф. Суда он будет дожидаться в СИЗО.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+