Брянец стал серебряным призёром кубка МЧС по Кайдо

В весовой категории до 45-ти килограммов в возрастной категории 12-13 Илья Уткин завоевал второе место

Как рассказали в пресс-службе управления физической культуры и спорта, в минувшую субботу в Академии Государственной Противопожарной Службы МЧС России состоялся III Открытый Кубок МЧС России по Кайдо, памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебного долга посвященный «Дню пожарной охраны России».

В состоявшемся турнире, который проходил в разделе кумитэ, приняли участие 157 спортсменов в возрасте от 12 лет и старше. Почетными гостями турнира были семьи погибших сотрудников МЧС, которым спортсмены 57 Пожарно-технического колледжа МЧС России имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука были вручены подарки от спонсоров соревнований.

В весовой категории до 45-ти килограммов в возрастной категории 12-13 лет представитель детско-юношеской спортивной школы «Десна» Илья Уткин стал серебряным призером. Он провёл четыре боя, в финальном поединке уступил спортсмену из Алтайского края.