Жирятинский район посетили врачи автопоезда «Здоровье»

Специалисты обследовали более 100 человек

В рамках проекта «Единой России» «Здоровое будущее» врачи Брянской областной больницы №1 приехали в Жирятинский район. Специалисты автопоезда «Здоровье» провели приём пациентов в Воробейнском ФАПе и участковой больнице, сообщают на сайте партии.

За два дня передвижной медицинский комплекс посетили свыше 100 человек. У кардиолога обследование прошли 33 пациента, у гинеколога - 10, у офтальмолога - 38, у невролога - 39 пациентов. Также было выполнено 35 кардиограмм и более 70 лабораторных исследований крови на сахар.

Отметим, что автопоезд «Здоровье» позволяет населению сельской местности пройти полноценное обследование, получить консультации квалифицированных врачей, не выезжая в Брянск. Такие передвижные комплексы работают на Брянщине вот уже 6 лет.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+