Виновник ДТП, в котором погибла девушка, умер в новозыбковской ЦРБ

Владелец "копейки" не справился с управлением. вылетел на встречную полосу и протаранил "Опель"

Мы уже рассказывали о жутком аварии, произошедшей на 18 километре автодороги Новозыбков-Красная гора. 29-летний житель села Старые Бобовичи Новозыбковского района на «жигулях» первой модели не справился с управлением, выехал на встречку, где врезался в «Опель». 26-летняя девушка погибла на месте происшествия, четверо пострадавших были доставлены в новозыбковскую ЦРБ. 

Как сообщает ИА "БрянскНовости", 29-летний мужчина, по уточненным данным - новозыбковец, на «жигулях» первой модели не справился с управлением, выехал на встречку, где врезался в «Опель». 26-летняя супруга водителя погибла на месте. Водителя в бессознательном состоянии доставили в реанимацию, но полученные в ДТП травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Ремней безопасности в старенькой «копейке» не было, что, вероятно, и сыграло роковую роль в тяжести последствия автоаварии. Госпитализация потребовалась водителю и пассажирам «Опеля», 32, 21 и 24 лет. Все трое - жители села Катичи.

Следователи выяснили, что водитель «жигулей» управлял транспортом, не имея водительского удостоверения. Полиса ОСАГО на автомобиль также не было.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+