В Суземке нашли замену грозившему женщине хлопнуть в рыло коммунальщику

Место уволенного Сергея Цуканова занял Андрей Боровиков

В райцентре Суземка Брянской области продолжают обсуждать недавний скандал совсем не районного масштаба, в который угодил директор управляющей компании «Суземкакомсервис» Сергей Цуканов. Напомним, 11 февраля, в сети появилось видео, на котором коммунальщик грозит хлопнуть в рыло пожаловавшейся на непроходимую дорогу женщине. 

После поднятой шумихи в СМИ и соцсетях Цуканов принес публичные извинения, однако это не спасло его от увольнения. Нахамивший женщине коммунальщик в итоге написал заявление по собственному. 

Сегодня стало известно имя нового руководителя ООО «Суземкакомсервис». Им стал Андрей Боровиков (на верхнем фото). Ранее он возглавлял местное МУП ЖКХ. Также известно, что Боровиков - офицер запаса, родился и вырос в Брянске.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+