Брянский каратист привёз золото с «Кубка Ак Барса»

Бронзовую награду в категории 14-15 лет до 54 килограмм завоевала брянчанка Елизавета Ипатова

Как рассказали в пресс-службе управления физической культуры и спорта Брянской области, с 25 по 27 апреля Казани прошли открытые всероссийские соревнования по каратэ (WKF) «Кубок Ак Барс». Соревнования проводились по спортивным поединкам КУМИТЭ и КАТА в соответствии с правилами Всемирной Федерации Каратэ (WKF).

В турнире участвовало более шестисот участников из двадцать одного региона России, а также команда из Киргизии. Брянская команда была представлена спортсменами из ДЮСШ «ОЛИМП»: Ипатова Елизавета, Возиков Илья, Расписенко Максим.

По итогам выступления наших спортсменов первое место в категории 16-17 лет до 68 килограмм занял Илья Возиков (КМС), бронзовую награду категории 14-15 лет до 54 килограмм завоевала Елизавета Ипатова (2 разряд).