В Брянске сняли на видео битву водителя с воротами во дворе дома

Жильцы оценили ущерб в 116 тысяч рублей

В Брянске продолжаются войны за дворовое пространство между жильцами многоэтажек. Об очередном инциденте «БрянскToday» рассказал один из читателей, проживающий на улице Советской, 72 в Советском районе Брянска.

По его словам, водители из соседнего дома №2 по улице Тарджиманова постоянно ставят свои машины в их дворе. Недовольные жители сначала поставили ворота, а вчера днем их оборудовали системой автоматического закрытия.

- Один из чужаков в итоге не смог выехать с утра на работу и решил вырвать ворота, между тем доводчики стоили нам 116 тысяч рублей, - возмущается мужчина.

Сегодня вечером жильцы улицы Советской, 72 вышли во двор на собрание. Как пояснил наш читатель, решается вопрос о подаче заявления в полицию на жильца с Тарджиманова, 2.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+