Директора Брянского центра космических услуг осудят за долги по зарплате

Ранее фирму возглавлял Хвича Сахелашвили

Мы уже сообщали, что ОАО «Центр космических услуг Брянской области» задолжал работникам 460 тысяч рублей. Людям не платили деньги более 2 месяцев. После прокурорской проверки было возбуждено уголовное дело на директора.

Интересно, что в свое время «Центр космических услуг Брянской области» возглавлял известный политик и бизнесмен Хвича Сахелашвили. Его даже назвали в шутку первым грузинским космонавтом. 

Как выяснилось, сейчас директором центра работает некий Самвел Аванесович Аванесян. Адрес у компании значится тот же, что и в бытность руководителем Хвичи - поселок Супонево, улица Комсомольская,112. 

К слову, в книгу жалоб «БрянскToday» ранее приходило сообщение о том, что гражданин Аванесян берет деньги в долг под расписку и не возвращает. Автор жалобы указал, что за Самвелом Аванесовичем числится долгов на сумму около 3 миллионов рублей. И прислал ссылку на сайт судебных приставов, где можно посмотреть кредитную историю директора центра космических услуг. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+