Власти Брянска встретились с матерями погибших воинов-афганцев

Женщин поблагодарили за достойных сыновей

Во всех муниципалитетах Брянской области состоялись памятные мероприятия в связи с 30-летием вывода советских войск из Афганистана. Власти поблагодарили не только ныне проживающих в регионе афганцев, но и уделили особое внимание тем, кто потерял в военном конфликте сыновей и мужей.

Так, в Фокинской районной администрации Брянска собрались матери, сыновья которых погибли при исполнении служебного и интернационального долга, а также матери, чьи сыновья служили в «горячих точках», защищая свою страну.

Руководители города поблагодарили женщин за достойных сыновей. Затем за чаепитием в непринуждённой обстановке гости обсудили самые разные вопросы, касающиеся жизни и развития района.

Воспитанники местных детских садов подарили собравшимся творческие номера и хорошее настроение. А участник боевых действий в Афганистане Алексей Никольский исполнил песню о военных действиях, которая никого из присутствующих не оставила равнодушными. В знак благодарности за воспитание Героев нашего времени, настоящих патриотов своей Родины, матерям вручили цветы и подарки.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+