Мегаполис-Парк: первый этап проекта полностью реализован

Сегодня этот микрорайон не нуждается в особом представлении

Хотя, казалось бы, прошло всего четыре года с момента, как инвестор начал освоение участка недалеко от памятника Лётчикам. Проект с самого начала предполагал комплексное строительство жилья, открытие различных объектов социальной инфраструктуры, поэтому застройщик начал «с нуля»: за свой счёт реконструировал очистные в с.Толмачево, обеспечил надёжное энергоснабжение будущего микрорайона, проложил в чистом поле новые инженерные коммуникации, пробурил несколько артезианских скважин.

Концепция «Мегаполис-Парка» предельна понятна. Создаётся совершенно новая для Брянска городская среда. Время другое – люди хотят проживать в максимально комфортных и безопасных условиях, иметь у дома просторную парковку, а всё необходимое – в шаговой доступности. «Мегаполис» всегда делал ставку на жильё повышенной комфортности, оборудованное по новейшим технологиям, и благоустройство европейского уровня.

На сегодняшний момент сдано 12 домов высотой 3-5 этажей, причём все – с опережением графика, а квартиры в них все раскуплены.

Тут нет бестолковой городской суеты, зато есть большие парковки, футбольная площадка с искусственной травой, парк и даже свой отдел полиции. В каждом дворе установлены детские комплексы для разного возраста, на территории жилого комплекса выполнено ландшафтное озеленение, оборудован автополив газонов.

Завершается строительство детского сада, его планируют сдать этим летом. Таким образом, половина из 25 га уже застроена. Первый этап проекта полностью реализован.

В прошлом году в «Мегаполис-Парке» началось строительство комплекса многоэтажных домов. Они наделены всеми преимуществами малоэтажного жилья бизнес-класса, при этом имеют целый ряд дополнительных достоинств. В частности, их оборудуют системой «Умный дом». Напомним, именно компания «Мегаполис» первой в Брянске начала массово внедрять инновации в многоэтажном строительстве, она была и остаётся лидером в этом направлении.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+